Résultats de la recherche “alessandro-borsato” | Modalova
Officina di Karl Sivers, Russia, San Pietroburgo, 1858 (durante il regno di Alessandro II) Argento dorato, fusione, incisione, cesello, osso Punzoni: marchio del metallo 84 (zolornik), stemma della città di San Pietroburgo,